Указ Губернатора Алтайского края от 22.03.2023 N 42 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 N 76"
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края
от 08.05.2020 N 76
Постановляю:
Внести в указ Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 N 76 «Об утверждении регламента деятельности краевой межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Алтайского края» следующие изменения:
в регламенте, утвержденном названным указом:
в пункте 1.1 слова «органов исполнительной власти Алтайского края» заменить словами «исполнительных органов Алтайского края»;
пункт 1.3 изложить в следующей редакции:
«1.3. В состав Межведомственной комиссии включаются представители Алтайского краевого Законодательного Собрания, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства культуры Алтайского края, Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Межрегиональной территориальной государственной инспекции труда в Алтайском крае и Республике Алтай, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Алтайскому краю, а также представители иных исполнительных органов Алтайского края, органов местного самоуправления, общественных объединений, Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае.».
Губернатор Алтайского края В.П. Томенко
г. Барнаул
22 марта 2023 года
N 42
