Указ Губернатора Алтайского края от 18.05.2021 N 74 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 10.04.2015 N 30"
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
О внесении изменений в указ Губернатора
Алтайского края от 10.04.2015 N 30
Постановляю:
Внести в указ Губернатора Алтайского края от 10.04.2015 N 30 «О ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» (в редакции от 24.03.2016 N 24; от 04.07.2017 N 81; от 27.03.2019 N 46) следующие изменения:
в положении о ежегодном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае», утвержденном названным указом:
абзац четвертый пункта 1.2 после слов «органов исполнительной власти Алтайского края и» дополнить словами «по согласованию»;
абзац второй пункта 2.2 дополнить словами «включающую в том числе положения о сроках проведения конкурсных процедур, уведомления участников о допуске ИТ-проекта к участию в Конкурсе, об отклонении заявки, о результатах Конкурса)»;
раздел 4 изложить в следующей редакции:
«4. Номинации
4.1. Номинации Конкурса публикуются на сайте Конкурса.
4.2. Перечень и наименования номинаций Конкурса определяются ежегодно приказом Министерства по согласованию с Алтайской ТПП и публикуются в извещении о проведении Конкурса.»;
в пункте 5.1 раздела 5:
абзац второй исключить;
дополнить пункт абзацем пятым следующего содержания:
«публикация конкурсной документации на официальных сайтах Алтайского края, Министерства, Алтайской ТПП, сайте Конкурса в день публикации извещения;».
Губернатор Алтайского края | В.П. Томенко |
г. Барнаул 18 мая 2021 года N 74 |
|
