Правовые акты Алтайского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов

Распоряжение Губернатора Алтайского края от 11.01.2024 N 3-рг "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края

 

 

Поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края:

за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:

Агаркову Светлану Яковлевну, председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края»;

Абоимову Марию Васильевну, коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью фирмы «Малавит», г. Барнаул;

Аваеву Марину Николаевну, уборщика производственных и служебных помещений хозяйственного отдела заводоуправления акционерного общества «Кучуксульфат», Благовещенский район;

Авдеенко Татьяну Владимировну, заместителя начальника краевого государственного казенного учреждения «Региональное жилищное управление», г. Барнаул;

Алябьеву Людмилу Ивановну, специалиста по социальной работе краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району»;

Ананьеву Евгению Владимировну, главного специалиста юридического отдела краевого государственного казенного учреждения «Региональное жилищное управление», г. Барнаул;

Астахову Наталью Андреевну, главу Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Атаева Набиюллу Шамуковича, слесаря по ремонту автомобилей транспортного цеха обособленного подразделения акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат» в с. Быстрянка, Красногорский район;

Артемова Дениса Сергеевича, главу Бийского района Алтайского края;

Бахромееву Юлию Николаевну, главного бухгалтера краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Троицкому району»;

Блинова Вячеслава Леонидовича, начальника производства стеклопластиковых изделий общества с ограниченной ответственностью «Стеклопластик», г. Бийск;

Богословскую Галину Андреевну, оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы администрации города Алейска и администрации Алейского района Алтайского края;

Борзенкова Сергея Николаевича, водителя управления имущественных отношений Алтайского края;

Брыжахина Дмитрия Феликсовича, преподавателя федерального казенного профессионального образовательного учреждения N 274 Федеральной службы исполнения наказаний, г. Новоалтайск;

Вайгандт Нину Ивановну, старшего воспитателя Камышинского детского сада «Дельфинчик» - структурного подразделения «Камышинская средняя общеобразовательная школа» - филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Подсосновская средняя общеобразовательная школа», Немецкий национальный район;

Вдовкина Валерия Викторовича, сантехника общества с ограниченной ответственностью «Вема», г. Бийск.

Голдобина Сергея Ивановича, штукатура-маляра муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Заря», г. Бийск;

Добрыгину Ольгу Александровну, начальника Пещерского отдела территориального управления администрации Залесовского муниципального округа Алтайского края;

Ергина Валерия Вениаминовича, консультанта отдела инспекционной работы Гостехнадзора, начальника государственной инспекции – главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Быстроистокского района инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

Загорскую Елену Петровну, консультанта отдела государственной службы, кадрового и правового обеспечения инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

Зарембу Сергея Викторовича, консультанта отдела инспекционной работы Гостехнадзора, начальника государственной инспекции – главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Солтонского района инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

Захарову Оксану Юрьевну, главного бухгалтера краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Усть-Калманский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»;

Игнатьева Евгения Николаевича, водителя-сотрудника автомобильной службы федерального казенного учреждения «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю»;

Исаеву Елену Ивановну, главу Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Исаеву Татьяну Анатольевну, главного бухгалтера муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Заря», г. Бийск;

Казакову Наталью Владимировну, категорийного менеджера общества с ограниченной ответственностью «Раст», г. Бийск;

Кондратова Игоря Анатольевича, младшего инспектора 2 категории отделения по конвоированию федерального казенного учреждения «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю»;

Кондрух Оксану Евгеньевну, заместителя директора краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения Каменского района»;

Коровниченко Анастасию Николаевну, начальника отделения почтовой связи Новотроицкое Благовещенского почтамта Управления федеральной почтовой связи Алтайского края акционерного общества «Почта России», Родинский район;

Котельникову Наталью Алексеевну, главу Акуловского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Коцубенко Константина Александровича, слесаря-ремонтника цеха N 1 акционерного общества «Кучуксульфат», Благовещенский район;

Кректунову Ольгу Викторовну, учителя начальных классов Усть-Катунского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лесная средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края;

Кузнецова Михаила Сергеевича, помощника начальника центра по работе с личным составом Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Алтайском крае;

Левашову Анну Анатольевну, ведущего инженера отдела ведения архива филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Алтайскому краю;

Ложкина Валерия Васильевича, главного специалиста службы материально-технического снабжения акционерного общества «Курорт Белокуриха»;

Лунина Константина Николаевича, главного инженера общества с ограниченной ответственностью фирмы «Малавит», г. Барнаул;

Лутаева Владимира Викторовича, преподавателя федерального казенного профессионального образовательного учреждения N 274 Федеральной службы исполнения наказаний, г. Новоалтайск;

Лучкина Алексея Андреевича, начальника отдела по надзору за аттракционами, главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора г. Барнаула инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

Мигину Екатерину Вячеславовну, завхоза филиала N 1 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Ракета» - детского сада «Ладушки», Немецкий национальный район;

Наймиллер Марину Анатольевну, фасовщика общества с ограниченной ответственностью «Грана», Табунский район;

Никитину Наталью Ивановну, воспитателя филиала N 2 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Ракета» - детского сада «Снежинка», Немецкий национальный район;

Осипову Наталью Федоровну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа», Немецкий национальный район;

Павленко Юлию Николаевну, помощника председателя Ключевского районного суда Алтайского края;

Панина Олега Алексеевича, начальника службы безопасности общества с ограниченной ответственностью фирмы «Малавит», г. Барнаул;

Парусимову Татьяну Леонидовну, заместителя директора краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»;

Пивоварову Татьяну Андреевну, главного бухгалтера муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верх-Катунская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края;

Попову Татьяну Андреевну, консультанта отдела финансово-экономического, бухгалтерского учета и отчетности Министерства экономического развития Алтайского края;

Рягузова Ивана Петровича, главу Жилинского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Савенкову Светлану Геннадьевну, специалиста 2 категории по работе с населением администрации Новичихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края;

Салангину Марину Петровну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Усть-Пристанская средняя общеобразовательная школа им. A.M. Птухина»;

Селищеву Ларису Ивановну, контролера по воде муниципального казенного предприятия «Коммунальщик» Крутихинского района Алтайского края;

Сильвестрова Вадима Валерьевича, водителя автомобиля отдела материально-технического снабжения филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Алтайскому краю;

Скорых Ольгу Николаевну, секретаря-референта общества с ограниченной ответственностью «Сибирская котло-монтажная компания», г. Бийск;

Смолякову Миру Раджабовну, главу Зудиловского сельсовета Первомайского района Алтайского края;

Снегирева Евгения Михайловича, заведующего хозяйством хозяйственно-эксплуатационного отдела управления по социальной политике Залесовского муниципального округа Алтайского края;

Соломеину Юлию Николаевну, главного бухгалтера краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Мамонтовский психоневрологический интернат»;

Солонину Наталью Андреевну, бухгалтера краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой кризисный центр для мужчин», г. Барнаул;

Соляника Николая Николаевича, начальника производственно-диспетчерского бюро заводоуправления акционерного общества «Кучук-сульфат», Благовещенский район;

Струцкую Наталью Степановну, машиниста насосных установок (машиниста водонасосной станции) сменного водо-канализационного отделения цеха N 4 акционерного общества «Кучуксульфат», Благовещенский район;

Танцюру Надежду Александровну, прачку филиала N 1 муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Ракета» - детского сада «Ладушки», Немецкий национальный район;

Филонову Лидию Валерцановну, начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Целинного района Алтайского края;

Федюкову Ирину Викторовну, диспетчера автомобильного транспорта участка N 11 цеха N 23 «Бийский олеумный завод» - филиала федерального казенного предприятия «Завод имени Я.М. Свердлова»;

Чалову Ольгу Владимировну, младшую медицинскую сестру по уходу за больными краевого государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Локтевский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов»;

Черепанова Александра Алексеевича, консультанта отдела инспекционной работы Гостехнадзора, начальника государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Петропавловского района инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края;

Черноиванова Константина Леонидовича, начальника караула отделения по конвоированию федерального казенного учреждения «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю»;

Шабалову Ольгу Сергеевну, инженера I категории отдела определения кадастровой стоимости филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Алтайскому краю;

Широбокову Олесю Алексеевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 76», г. Барнаул;

Южакову Евгению Григорьевну, секретаря главы, делопроизводителя администрации Целинного района Алтайского края;

Яскова Геннадия Яковлевича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 31», г. Барнаул;

за добросовестный труд и высокий профессионализм:

Дмитриеву Ирину Викторовну, главного специалиста отдела государственных закупок краевого государственного казенного учреждения «Региональное жилищное управление», г. Барнаул;

Конради Ирину Борисовну, заместителя начальника территориального отдела N 1 филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Алтайскому краю;

за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу:

Ладыгину Галину Михайловну, консультанта отдела по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, управления имущественных отношений Алтайского края;

Лямкину Викторию Михайловну, главного специалиста отдела по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, управления имущественных отношений Алтайского края;

Помогалову Анну Вячеславовну, начальника отдела использования государственного имущества управления имущественных отношений Алтайского края;

Старкову Анну Сергеевну, начальника отдела финансово-экономического контроля управления имущественных отношений Алтайского края;

Тараненко Ольгу Юрьевну, консультанта юридического отдела управления имущественных отношений Алтайского края;

Токмину Ольгу Сергеевну, главного специалиста отдела бухгалтерского учета управления имущественных отношений Алтайского края;

Третьякова Алексея Вячеславовича, ведущего специалиста отдела информационного и документационного обеспечения управления имущественных отношений Алтайского края;

за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие волонтерской группы «Мы вместе» Склярову Елену Васильевну, Смоленский район;

за активную международную деятельность и продвижение благоприятного образа Алтайского края за рубежом:

Бочарова Сергея Николаевича, ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», г. Барнаул;

Бухтоярову Евгению Викторовну, начальника службы гостиничного фонда, приема и размещения общества с ограниченной ответственностью «Сандуны Алтай», Смоленский район;

Гусеву Ларису Эвальтовну, старшего специалиста общества с ограниченной ответственностью «MEM Групп», г. Барнаул;

Кишкину Наталью Иванову, генерального директора акционерного общества «Барнаульский молочный комбинат»;

Мазырину Анну Юрьевну, менеджера по бронированию общества с ограниченной ответственностью «Вираж», г. Белокуриха;

Потапова Максима Александровича, директора общества с ограниченной ответственностью «MEM Групп», г. Барнаул;

Райкина Романа Ильича, проректора по развитию международной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет», г. Барнаул;

Резинкина Алексея Юрьевича, проректора по международной деятельности и цифровой трансформации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Барнаул;

Шереметьеву Ирину Игоревну, ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Барнаул;

Якимову Евгению Владимировну, заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Вираж», г. Белокуриха;

за большой вклад в подготовку и проведение выборов Губернатора Алтайского края:

Дурневу Марину Викторовну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 857, Змеиногорский район;

Заварзину Надежду Алексеевну, начальника организационного отдела администрации Советского района Алтайского края;

Кречетову Татьяну Ивановну, ведущего специалиста комитета по образованию администрации Советского района Алтайского края;

Новичихину Ирину Владимировну, исполнительного секретаря Алтайского местного отделения отдела по обеспечению деятельности местных отделений партии Регионального исполнительного комитета Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Алтайский район;

Рагозина Игоря Юрьевича, управляющего делами администрации Советского района Алтайского края;

Рейкце Нину Викторовну, секретаря администрации, председателя комитета по местному самоуправлению и кадровой работе администрации Алтайского района Алтайского края;

за освещение выборов Губернатора Алтайского края:

Бондаренко Татьяну Владимировну, ведущего программ группы подготовки программ службы информационных программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай», г. Барнаул;

Кузьменко Дениса Владимировича, видеооператора краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион», г. Барнаул;

Новикову Галину Александровну, корреспондента службы радиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай», г. Барнаул;

Седых Сергея Сергеевича, видеооператора краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион», г. Барнаул;

Соловьеву Анастасию Данииловну, корреспондента группы корреспондентов филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Алтай», г. Барнаул;

Турчанинова Ивана Александровича, редактора редакции интернетвещания краевого бюджетного учреждения «Издательский дом «Регион», г. Барнаул;

за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность:

Пеннер Лидию Петровну, ветерана педагогической отрасли, Немецкий национальный район;

Шнайдер Ларису Викторовну, ветерана педагогической отрасли, Тальменский район;

за большой вклад в развитие ветеранского движения Новикова Владимира Григорьевича, председателя Хабарской районной общественной организации Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

за добросовестное выполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности:

Иванова Андрея Викторовича, старшего инспектора (дорожно-патрульной службы) взвода N 2 отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;

Кирилина Романа Сергеевича, старшего инспектора (дорожно-патрульной службы) взвода N 1 отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;

Малафеева Константина Александровича, старшего инспектора (дорожно-патрульной службы) взвода N 2 отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;

Овчинникова Виктора Вячеславовича, инспектора (дорожно-патрульной службы) взвода N 2 отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;

Хандрыкина Павла Владимировича, старшего инспектора (дорожно-патрульной службы) взвода N 1 отдельной специализированной роты дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю;

за достойное воспитание детей:

Вдовкину Елену Владимировну, г. Бийск;

Меркульева Александра Ивановича, г. Бийск;

Меркульеву Дарью Андреевну, г. Бийск;

за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика:

Германа Владимира Николаевича, мастера участка муниципального унитарного предприятия города Бийска «БийскСвет»;

Михайленко Сергея Валерьевича, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов управления по техническому обслуживанию и ремонту оборудования Барнаульской ТЭЦ-1,2 Барнаульского филиала акционерного общества «Сибирьэнергоремонт»;

Молокову Надежду Николаевну, главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия города Бийска «БийскСвет».

 

Губернатор Алтайского края                                                           В.П. Томенко

 

 

г. Барнаул

11 января 2024 года

N 3-рг

 

Распоряжение Губернатора Алтайского края "О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края" от 11.01.2024 N 3-рг