Постановление Администрации города Барнаула от 23.05.2023 N 683 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 19.01.2017 N 67 (в редакции постановления от 09.01.2023 N 10)"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23.05.2023 N 683
О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 19.01.2017 N 67 (в редакции постановления от 09.01.2023 N 10)
В связи с кадровыми изменениями администрация города Барнаула постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 19.01.2017 N 67 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов» (в редакции постановления от 09.01.2023 N 10) следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих города Барнаула и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) Нарожного Александра Викторовича;
1.2. Включить в состав комиссии Кислякову Татьяну Сергеевну управляющего делами администрации города Барнаула, председателя организационно-контрольного комитета;
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города, руководителя аппарата.
Глава города В.Г. ФРАНК.
