Постановление Администрации города Барнаула от 13.04.2023 N 495 "О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 30.04.2020 N 704"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13.04.2023 N 495
О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 30.04.2020 N 704 |
В целях совершенствования правового регулирования администрация города Барнаула постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города от 30.04.2020 N 704 «Об утверждении Положения о комиссии по определению статуса социально ориентированных предприятий потребительского рынка города Барнаула» изменение: подпункт 3.5.3 пункта 3.5 раздела 3 «Организация деятельности Комиссии» изложить в следующей редакции:
«3.5.3. Информирует членов Комиссии и приглашаемых на заседание лиц о дате, месте, времени проведения и повестке заседания не позднее чем за два рабочих дня до дня заседания по электронной почте. В случае отсутствия электронной почты – по контактному номеру телефона;».
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике.
Глава города В.Г. Франк
