Постановление Правительства Алтайского края от 18.11.2021 N 429 "О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 30.12.2020 N 583"
ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.11.2021 N 429
г. Барнаул
О внесении изменений в постановление Правительства Алтайского края от 30.12.2020 N 583
Правительство Алтайского края постановляет:
Внести в постановление Правительства Алтайского края от 30.12.2020 N 583 «Об утверждении Порядка формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Алтайском крае» следующие изменения:
в Порядке формирования и ведения региональной информационной системы доступности дошкольного образования в Алтайском крае, в том числе порядке предоставления родителям (законным представителям) детей сведений из нее, утвержденном указанным постановлением:
в подпункте 2 пункта 11 слова «и городских округов» заменить словами «, муниципальных и городских округов»;
в пункте 12 слова «(городских округов)» заменить словами «(муниципальных и городских округов)».
Губернатор Алтайского края, Председатель Правительства Алтайского края |
В.П. Томенко |
