Решение Думы города Барнаула от 21.04.2023 N 131 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 26.12.2019 N 2165 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками" (в редакции постановления от 25.11.2021 N 1768)"
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ
от 21.04.2023 N 131
О внесении изменения в решение городской Думы от 17.06.2022 N 913 «О единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула учащимся муниципальных организаций дополнительного образования города Барнаула»
В соответствии с Федеральным законом от 12.12.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 24.02.2021 N 18 «Об утверждении требований к содержанию согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения» городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести в Положение о единовременных именных денежных выплатах главы города Барнаула учащимся муниципальных организаций дополнительного образования города Барнаула, утвержденное решением городской Думы от 17.06.2022 N 913 (далее – Положение), следующее изменение:
приложение 1 к Положению изложить в новой редакции согласно приложению к решению.
2. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г. Барнаула».
3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по социальным вопросам и молодежной политике (Понкрашева М.В.).
Председатель городской Думы Г.А. БУЕВИЧ.
Глава города В.Г. ФРАНК.
