Постановление Правительства Алтайского края от 22.12.2025 N 497 "О внесении изменения в постановление Правительства Алтайского края от 08.02.2017 N 28"
ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22.12.2025 N 497
г. Барнаул
О внесении изменения в постановление Правительства Алтайского края от 08.02.2017 N 28
Правительство Алтайского края постановляет:
Внести в постановление Правительства Алтайского края от 08.02.2017 N 28 «Об утверждении Порядка ведения реестра расходных обязательств Алтайского края» (в редакции от 31.10.2018 N 403, от 26.05.2023 N 175) изменение, изложив абзацы седьмой и восьмой пункта 3 Порядка ведения реестра расходных обязательств Алтайского края, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«объем средств на исполнение расходных обязательств в отчетном финансовом году, текущем финансовом году, очередном финансовом году и плановом периоде, в том числе без учета расходов на осуществление капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности;
оценку объемов бюджетных ассигнований, необходимых для исполнения расходных обязательств, включенных в реестр расходных обязательств Алтайского края, в отчетном финансовом году, текущем финансовом году и очередном финансовом году, в том числе без учета расходов на осуществление капитальных вложений в объекты государственной (муниципальной) собственности.».
Губернатор Алтайского края,
Председатель Правительства
Алтайского края В.П. Томенко
