Постановление Правительства Алтайского края от 09.12.2025 N 473 "О переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов в целях функционирования особо охраняемой территории рекреационного назначения местного значения"
ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.12.2025 N 473
г. Барнаул
О переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов в целях функционирования особо охраняемой территории рекреационного назначения местного значения
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 10 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» Правительство Алтайского края постановляет:
По результатам рассмотрения ходатайства Гончарова Сергея Владимировича перевести земельные участки из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов в целях функционирования особо охраняемой территории рекреационного назначения местного значения согласно приложению.
Губернатор Алтайского края,
Председатель Правительства
Алтайского края В.П. Томенко
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Правительства Алтайского края
от 09.12.2025 N 473
ПЕРЕЧЕНЬ
земельных участков, переводимых из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель особо охраняемых территорий и объектов в целях функционирования особо охраняемой территории рекреационного назначения местного значения
1. Земельный участок площадью 3336 (три тысячи триста тридцать шесть) кв. м, с кадастровым номером 22:47:180402:42, местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, район Тальменский, с. Усть-Чумыш, участок расположен в 4.21 км. по направлению на юго-восток.
2. Земельный участок площадью 90000 (девяносто тысяч) кв. м, с кадастровым номером 22:47:180402:259, местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, Тальменский р-н, с Усть-Чумыш, участок расположен в 4,322 км. по направлению на юго-восток.
