Постановление Правительства Алтайского края от 28.11.2025 N 456 "О внесении изменения в постановление Правительства Алтайского края от 23.05.2025 N 198"
ПРАВИТЕЛЬСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.11.2025 N 456
г. Барнаул
О внесении изменения в постановление Правительства Алтайского края от 23.05.2025 N 198
Правительство Алтайского края постановляет:
1.Внести в постановление Правительства Алтайского края от 23.05.2025 N 198 «Об утверждении Порядка использования средств краевого бюджета, направляемых для дополнительного финансового обеспечения осуществления переданных органам государственной власти Алтайского края отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений в 2025 году» изменение, изложив пункт 4 Порядка, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
«4. Дополнительные средства краевого бюджета используются в виде субсидий на финансовое обеспечение дополнительных расходов, необходимых для исполнения переданных полномочий, и направляются на реализацию полномочия по осуществлению охраны лесов в части содержания лесопожарных формирований, а также на возмещение кассовых расходов по операциям, содержание которых соответствует целям предоставления субсидии, произведенных краевыми государственными учреждениями, подведомственными Министерству природных ресурсов и экологии Алтайского края, за счет средств от приносящей доход деятельности.».
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.04.2025.
Губернатор Алтайского края,
Председатель Правительства
Алтайского края В.П. Томенко
